网站首页 / 新闻中心 / 公示公告

五道河体育公园儿童活动区器材设备采购中标结果公告

阅读次数:4040 编辑: 城南新区 发布时间:2022-10-09
[字体:  ]

一、项目编号:FYTC-2022-ZZCZ-117

二、项目名称:五道河体育公园儿童活动区器材设备采购

三、中标信息中标人名称:南京万德体育产业集团有限公司

中标人地址:南京市溧水区天生桥大道688-1号

中标金额:1630000.00元

四、评审专家名单:王敏、肖景山、刘奎、姚德秀、丁辉

五、代理服务收费金额:定额收取:人民币15659元;

以上费用不单独列出,供应商自行考虑在投标报价中,中标人领取成交通知书前支付以上费用,必须从企业基本账户转入以下账户。

收取方式:以上费用不单独列出, 投标人自行考虑在投标报价中,中标人领取中标通知书前支付以上费用,必须从企业账户转入阜阳市同创投资咨询管理有限公司账户。

收取方式:转账(转款时请备注:XXX项目招标代理费)

公司名称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司

开户银行:兴业银行股份有限公司阜阳分行

账号:4965 1010 0100 0010 02   

六、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

(在公告中标结果的同时,采购代理机构同时告知未通过资格审查的投标人未通过的原因及未中标人排名和得分)

1.未通过资格审查的投标人未通过的原因:

浙江品轩游乐设备有限公司:未提供“营业执照”做无效投标。

2.未中标人排名和得分:

排名2:浙江巧巧教育科技有限公司 得分:71.75分

排名3:浙江宁乐游乐设备有限公司 得分:71.44分

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:阜阳市城南新区建设投资有限公司

地    址:阜阳市颍州区三清路与广颍路交叉口往南100米路东

联系方式:祁工 0558-2155011

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司

地  址:阜阳市三清路666号市民中心二楼8-2号厅

联系方式:周工、刘工;0558-2166016(备用:0558-2166013)

3.项目联系方式

项目联系人:祁工;周工、刘工;

电   话:0558-2537121;0558-2166016(备用:0558-2166013)

九、附件

/

扫一扫在手机打开当前页