网站首页 / 新闻中心 / 公示公告

阜阳市城南新区水土保持监测单位库项目入库候选人

阅读次数:7690 编辑: 城南新区 发布时间:2021-12-08
[字体:  ]

一、项目相关情况

项目名称:阜阳市城南新区水土保持监测单位库项目

项目编号:FYTC-ZZCZ-2021-069

招标方式:自主采招

公告发布日期:2021年11月17日

开标日期:2021年12月08日

 

第一入库候选单位名称:安徽中泰绿科环保科技有限公司

投标报价:《根据保监【2005】22号令》费用的6%

检测要求:受委托完成的项目成果满足招标人及国家、省、阜阳市现行有关文件要求,符合国家相关标准规范。

服务期:3年

 

并列第一入库候选单位名称:安徽宥莘科技有限公司

投标报价:《根据保监【2005】22号令》费用的6%

检测要求:受委托完成的项目成果满足招标人及国家、省、阜阳市现行有关文件要求,符合国家相关标准规范。

服务期:3年

 

第三入库候选单位名称:安徽锋硕环境工程有限公司

投标报价:《根据保监【2005】22号令》费用的6.8%

检测要求:受委托完成的项目成果满足招标人及国家、省、阜阳市现行有关文件要求,符合国家相关标准规范。

服务期:3年

 

第四入库候选单位名称:安徽禾美环保集团有限公司

投标报价:《根据保监【2005】22号令》费用的7%

检测要求:受委托完成的项目成果满足招标人及国家、省、阜阳市现行有关文件要求,符合国家相关标准规范。

服务期:3年

 

第五入库候选单位名称:安徽双港勘测设计有限公司

投标报价:《根据保监【2005】22号令》费用的7.5%

检测要求:受委托完成的项目成果满足招标人及国家、省、阜阳市现行有关文件要求,符合国家相关标准规范。

服务期:3年

 

第六入库候选单位名称:安徽海恒检测技术有限公司

投标报价:《根据保监【2005】22号令》费用的7.6%

检测要求:受委托完成的项目成果满足招标人及国家、省、阜阳市现行有关文件要求,符合国家相关标准规范。

服务期:3年

 

招标人名称:阜阳市城南新区建设投资有限公司

地址:阜阳市颍州区三清路与广颍路交叉口往南100米路东

联系人:祁工

联系方式:0558-2155058

招标代理机构名称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司

地址:阜阳市三清路666号市民中心二楼西北角8-2号厅

联系人:董工

电话:0558-2166196

公告期限:2021年12月08日至2021年12月13日

二、其他

被否决的投标单位及原因:安徽坤诚环保科技有限公司,未提供基本开户行许可证明材料

特此公告。

阜阳市城南新区建设投资有限公司

2021年12月8日

 

扫一扫在手机打开当前页